CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada)
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada)
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Parc aquatique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chauffage
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'hébergement est situé à 21 Calle Guadalajara, Ciudad Quesada, Espagne.
Les prix à CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada) varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada) propose une piscine extérieure disponible toute l'année.
CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada) peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Villamartin Plaza (12.7 km), Arena Park (8 km), Lo Rufete Multi-Aventura Park (10.9 km) and Plaza de Europa (9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada) est situé à environ 1.5 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au villa est Villa 3 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada) emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and espagnol.
Un jacuzzi est disponible sur place à CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada).
Le temps de trajet entre Aéroport d'Alicante-Elche Miguel Hernández et CH Villa Marabu Lagoon (Ciudad Quesada) est d'environ 40 minutes.










































